Monogrammist Anfang 20. Jh. Zwei Männer im Gespräch. Tusche auf Karton. Rechts unten monogrammiert, vermutlich Petroff-Wodkin Kosima (Kuzma Semionovitch) und datiert 23. Höhe 26 cm, Breite 18 cm. Auf Karton montiert, unter Glas gerahmt.