Hotel Grüner Baum im Kötschachtal in Bad Gastein, Böckstein in Bad Gastein, jeweils monogrammiert: K. R., ortsbezeichnet: München., Öl auf Holz, ca. 16 x 20 cm, jeweils gerahmt, ein Rahmen beschädigt (2)