Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert Früchtestillleben, unleserlich monogrammiert, datiert 28, Öl auf Karton, Bildausschnitt 36,5 x 55,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen Experte: Friedrich Reinbacher