Auktionspreisarchiv

Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
wurde versteigert am: 27. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert

Archiv
Aufrufpreis: 10 €
ca. 11 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 191-022688/0024, Aufrufe: 1

Koppenzinken/Bad Aussee, monogrammiert E. R. 23.3.17, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 15,5 cm, Passepartout, unter Glas, unbedeutend stockfleckig

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Auktionsdatum: 27.05.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz