Auktionspreisarchiv

Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
wurde versteigert am: 27. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert

Archiv
Aufrufpreis: 10 €
ca. 11 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 191-022688/0029, Aufrufe: 5

Sandling/Bad Aussee, monogrammiert, datiert E. R. 28.2. 17, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 11,5 x 23 cm, Passepartout, unter Glas

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Auktionsdatum: 27.05.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz