Auktionspreisarchiv

Auktion: Bilder bis 500.-
wurde versteigert am: 30. März 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Monogrammist 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Archiv
Aufrufpreis: 100 €
ca. 107 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 191-022973/0012, Aufrufe: 6

Die Kräutersammlerin, monogrammiert, datiert J. M. 23 Ap.1878, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 16,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Bilder bis 500.-
Auktionsdatum: 30.03.2020
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz