"Pietà", monogrammiert J: BO:, sowie beschriftet "Zur Danksagung", Öl auf Leinwand, 31 x 26 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgeblättert, Rahmen bestoßen