Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Doppelhenkel, seitliche Riemen als Verschluss. Innenraum aus Textil mit einem Fach und Karabiener als Verschluss. Gebrauchsspuren und Patina vorhanden. LOUIS VUITTON "NEVERFULL PM" shopper, coll. 2008. Retail price 1,070€. Monogram canvas edition with leather and gold colored hardware. Signs of use and patina.