MONOD Isabelle née en 1945 Portes au miroir Sculpture composée de 9 éléments : 5 colonnes et 2 arches sous forme de mini volumes complétés par un petit cube en verre transparent, décor d'une pastille rouge au centre Signé et daté 91 XXVIII. Espace au sol : 40 cm/40 cm. (manque le miroir)