MONIQUE FRYDMAN (NÉE EN 1943)
Sans titre
MONIQUE FRYDMAN (NÉE EN 1943) Sans titre signé et daté 'M. FRYDMAN 1989' (au dos) pigment et fusain sur toile 177.5 x 193.5 cm. (69 7/8 x 76 1/8 in.) Réalisé en 1989.
MONIQUE FRYDMAN (NÉE EN 1943)
Sans titre