Auktionsarchiv: Los-Nr. 90

Molnár C. Pál (Battonya, 1894 - Budapest, 1984)

Aufrufpreis
90.000 HUF
ca. 327 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 90

Aufrufpreis
90.000 HUF
ca. 327 $
Zuschlagspreis:

Steinig Landschaft, 1955
Molnár C. Pál (Battonya, 1894 - Budapest, 1984) Steinig Landschaft, 1955 Öl auf Holz 19,5*29,5 cm Signiert: MCP

Auktionsarchiv: Los-Nr. 90
26.04.2016
Biksady Galéria
Falk Miksa ucta 24-26
1055 Budapest
Ungarn
info@biksady.com
0036-17841111

Steinig Landschaft, 1955

Auktionsarchiv: Los-Nr. 90
26.04.2016
Biksady Galéria
Falk Miksa ucta 24-26
1055 Budapest
Ungarn
info@biksady.com
0036-17841111