Mokkaservice "Urbino" für acht Personen, 29-teilig, weiß. Bestehend aus: Mokkakanne (Tülle best.), schiffchenförmigem Gefäß, Zuckerschale, acht Mokkagedecken, Dessertteller (D. 15,5 cm, 1x best.) und zwei weiteren Tellern (D. 17 cm). Verschiedene Szeptermarken, teils Auslagerungswerk Selb, Berlin, 20. Jh. 1. und 2. Wahl gemischt.