Mokkaservice, Fürstenberg für 6 Personen, 20.Jh., Dekor Grecque Athena, weiß, goldstaffiert: 6 Mokkatassen mit Untertassen, Zuckerdose und Sahnegiesser, dazu ein Kannendeckel