Mokkaservice für 6 Personen, 15-tlg., Meissen, 1980, 1. W., Dekor Indianische Blumen in Grün, ziervergoldet, 6 Mokkatassen mit UT, H. 6 cm, Mokkakanne, H. 17 cm, Zucker und Sahne, Deckelrose min. best.