MOKE Congolais - 1950-2001 Sans titre - 1992 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "PEINTRE MOKE 92" Hauteur : 131 Largeur : 165,50 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower right