Moïse Kisling (1891-1953) Nu dans un paysage. Lithographie. 465 x 580. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon par Jean Kisling revêtue du timbre sec de l’atelier. Légère oxydation sous le passe-partout. Marges. Tirage à 150 épreuves. Cadre.