Mohamed DRISSI (Tétouan, 1946 - Paris, 2003) Femme aux trois visages Aquarelle et gouache sur papier Signé "Drissi" et en arabe en bas à droite. Titré "fame au troi visage" et daté "1979" au dos. Provenance: Acquis au Maroc dans les années 1980. Collection particulière, France. Hauteur : 32 Largeur : 32 cm