Modifizierter Entouragering mit Tansanit und Brillanten Deutschland, 2000er Jahre Weißgold 750/-, gestempelt. Ca. 54 Kleinbrillanten, zus. ca. 0,75 ct., TW (F-G), VS. 1 runder facettierter Tansanit, ca. 4,06 ct., feine lebhafte Farbqualität. Makellos. Ringgröße: 57. Ca. 13,2 g. BK Datierung: 2000er Jahre Zustand: Makellos