Modifizierter Entouragering mit Brillanten und Diamanten Deutschland Weißgold 750/-, gestempelt. 4 Brillanten, zus. ca. 0,38 ct. und 21 Diamanten im Baguetteschliff, zus. ca. 1,29 ct., TW (F), VVS1. Neuwertig, Handarbeit, Unikat. Ringgröße: 54. Ca. 4,8 g. BK Zustand: Neuwertig, Handarbeit, Unikat