Modernes Schmuckset aus Ring, Anhänger an Kette und ein Paar Ohrstecker. 750/f. Gold. Dreifachstäbe und einmal ausgefasst mit Brillanten. a) Ring ca. 0,22 ct. b) Anhänger ca. 0,22 ct. c) Ohrstecker ca. 0,36 ct. Ges.-Gew. ca. 18 g. Gestempelt Glory.