Modernes Gold-Collier mit Brillant-Besatz 18 ct. GG. Schwerer Gold-Anhänger mit 17 kl. Brill. zus. ca. 0,15 ct. W.vvsi-vsi. Juwelier-Preis 2.180,- Euro. Fünf-strängiges, vergoldetes Collier L. 42,5 cm.