Moderner Sautoir mit schwarzen Brillanten 750-er Weißgold, ca. 7,6 g. Lange Ankerkette, verziert mit vier Kugeln rundum ausgefasst mit insgesamt 192 schwarzen Brillanten in Pavé. Zus. ca. 1,35 ct. L. 79 cm. Bitte beachten Sie, dass dieses Objekt regelbesteuert ist. Für Kunden innerhalb der EU wird auf den Zuschlag zuzüglich 26 % Aufgeld, die gesetzliche Umsatzsteuer von 19 % erhoben. - Please note that this item is calculated with standard taxation. EU customers have to pay the hammer price plus 26% premium and value added tax (19%).