Moderner Ring mit Brillanten und Tsavorit 750-er Weißgold, ca. 13,6 g. Rechteckiger gewölbter Ringkopf pavée ausgefasst mit 34 Brillanten, zus. ca. 0,90 ct. W/P. Sowie 34 Tsavorite in geschwärzten Fassungen. Ringgröße 55.