Moderner Ring mit Brillanten und Rauchquarz 750 Roségold, ca. 15,3 g. Ringkopf mit quergefasstem Rauchquarz-Cabochon, facettierter Unterteil. Entouriert von 44 Brillanten, zus. 0,34 ct. (eingraviert) TW/VS. Ringgröße 58.