"MODERNE GRAFIK Konvolut 'Landschaften im Frühling' 4-tlg.; Farblithografie bzw. davon ein Aquarell auf untersch. Papieren. Versch. Blatt- und Druckmaße (BM max. 40 x 30 cm). Aus untersch. Hand bez., darunter '98/200, B. Kottenmeier (19)66'. Min. gebräunt. Z. T. in Passepartout montiert."