"MODERNE GRAFIK Konvolut großer moderner Grafiken 'Giudecca' 17-tlg.; Verschiedene Techniken; u. A. Holzschnitt, teils koloriert. Untersch. Blatt- und Druckmaße (BM max. 70 x 99 cm). Part. bez. bzw. bet., u. A. 'Giudecca, Nov 1968'. Min. besch, gebräunt, teils fleckig."