"MODERNE GRAFIK Konvolut diverser Grafiken 3-tlg.; Verschiedene Techniken, u. A. Holzschnitt, teilw. koloriert. Diverse Maße (max. 70 x 50 cm). Teilw. undeutlich handschriftlich bez. und numm. Gebräunt, min. fleckig."