"MODERNE GRAFIK Konvolut aus drei modernen Werken 3-tlg.; Diverse Techniken auf Papier, darunter Schwarz-Weiß-Fotografie. Versch. Blatt- und Druckmaße (max. 44 x 44 cm). Ein Exemplar undeutlich handschriftlich bez. 'C. J. Neimann (?)'. Part. min. fleckig, gebräunt, min. Knickspuren."