Modellkommode Mahagoni, furniert. Gerader, querrechteckig angelegter Korpus auf Balusterfüßen. In der Front drei Schubladen. Ehemals Zentralverriegelung. H. 26 cm. 31,5 cm x 17 cm. An English model chest of drawers. England. 19. Jh.