Modellkommode im Stil Louis Seize, Frankreich 19. Jh. Dreischübige Modellkommode in Nussbaum, qualitätvolles Gesellenstück in Originalzustand mit attraktiver Patina, 28,5 x 33 x 17 cm teilen twittern 0 merken 0