Modell eines Schafes, wohl Deutsch 16. Jahrhundert Holz geschnitzt, polychrom gefasst und geschnitzt, auf einem einheitlichen, geschnitzten, rechteckigen Sockel, die Rckseite unvollendet und mit Metallring (polychrome Dekoration bestossen), 22,8 cm hoch (9 in. high); ein Engelskopf aus Holz, teilvergoldet und polychrom gefasst und geschnitzt, Sddeutsch, 18. Jahrhundert, 18,5 cm hoch (7¼ in. high); und eine versilberte, rechteckige Wandkonsole aus Holz, 19 cm x 8,3 cm x 14 cm (7½ in. x 3¼ in. x 5½ in.) A polychrome carved wooden model of a lamb, probably German, 16th Century; a parcel-gilt polychrome carved wood cherub's head, South German, 18th Century; and a silvered rectangular wood wall bracket (3)