Auktionsarchiv: Los-Nr. 127

Modèle 5. Montre bracelet en acier doré

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 108 $ - 163 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 127

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 108 $ - 163 $
Zuschlagspreis:

Modèle 5. Montre bracelet en acier doré. Vers 2000 Boîtier rond, cadran doré, index bâtons. Lunette striée. Verre saphir. Indication des jours de la semaine et de la date par guichets à 3h. Bracelet et boucle déployante en acier. Mouvement mécanique automatique signé Seiko. Fond de boitier numéroté 370118 KY Diamètre: 38 mm - Tour de poignet: 17 à 20 cm Poids brut: 87,6 g Bon état: cadran, boîtier et bracelet en bonne condition. En état de fonctionnement. Prévoir révision

Auktionsarchiv: Los-Nr. 127
01.12.2015
De Baecque
rue Vendôme 70
69006 Lyon
lyon@debaecque.fr
+33 (0)4 72162944
+33 (0)4 72162945

Auktionsarchiv: Los-Nr. 127
01.12.2015
De Baecque
rue Vendôme 70
69006 Lyon
lyon@debaecque.fr
+33 (0)4 72162944
+33 (0)4 72162945