Mobilier de chambre comprenant un lit bateau en placage d'acajou, un fauteuil de style Louis XV époque Napoléon III, deux lithographies et deux pièces encadrées (marines), table en mélaminé façon chêne, lustre en fer forgé et globe opalin, on y joint un bureau moderne facon bambou, une commode en rotin, trois pièces encadrées dont une de Flore Thérèse Petiot, paire de fauteuils de style louis XV Napoléon III, trois paires de rideaux