MOBILIER DE CHAMBRE À COUCHER en placage de palissandre à décor marqueté en citronnier de rinceaux, filets, feuillages et fleurs comprenant : - COMMODE à DOUCINE renversée ouvrant à cinq tiroirs. Dessus de marbre bleu turquin. Époque Charles X. hauteur : 99 cm - Longueur : 134 cm profondeur : 59,5 cm