Mobile-libreria a due moduli e tre montanti con struttura in legno impiallacciato in palissandro, due stipi ad ante, due ripiani e vetrinetta, unita a un mobile pensile analogo con staffe in ottone. Italia anni '60 (cm 155x300x37) (difetti e mancanze)