Mobile bar a due ante in radica, decorato con guarnizioni in metallo sbalzato a volute, base scolpita a volute e fiori a quatro gambe rastremate riunite da traverse decorata al centro da fiore a tutto tondo (cm 98x 160x36) (lievi difetti)