Auktionsarchiv: Los-Nr. 297

mittels Keilverbindung zerlegbarer

Osterauktion
18.04.2019
Aufrufpreis
4.000 € - 5.000 €
ca. 4.508 $ - 5.635 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 297

Osterauktion
18.04.2019
Aufrufpreis
4.000 € - 5.000 €
ca. 4.508 $ - 5.635 $
Zuschlagspreis:

mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, linear in Feldform, u. a. mit Ahorn und Maserholz marketiert, schräggestellte Lisenen, zwei Türen, ergänzter vorspringender profilierter Kranz, Innenfächer später mit Tapete ausstaffiert, Gelbmetallbeschlag, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 193 cm, Breite ca. 180 cm, Tiefe ca. 68 cm, Ergänzungen, beschädigt Ruf 2.600

Auktionsarchiv: Los-Nr. 297
18.04.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Salzburg

Auktionsarchiv: Los-Nr. 297
18.04.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Salzburg