Mitlödi/Schweiz, geboren 1960
63 x 55 cm, o.R.
Ohne Titel, 2003. Mischtechnik auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert und datiert.
Provenienz: Galerie Jamileh Weber, Zürich. - Privatbesitz, Berlin.
Mitlödi/Schweiz, geboren 1960
63 x 55 cm, o.R.