mit Posaune und Mandoline, 20. Jh., Holz, farbig und goldfarben gefasst, Höhe 22 cm, (MC). mit Posaune und Mandoline, 20. Jh., Holz, farbig und goldfarben gefasst, Höhe 22 cm, (MC).