MISTRAL. Mirèio . Avignon: 1859. in-8. Maroquin bleu. Avec envoi autographe de l'auteur.-- HALÉVY. Karikari . Paris: 1892. In-12. Demi-maroquin. Envoi autographe de l'auteur.-- GYP. Joies d'amour. Paris: 1897. In-12. Maroquin rose. Envoi autographe de l'auteur.-- NOAILLES. Les forces éternelles. Paris: 1920. In-8. Maroquin. Avec de nombreuses aquarelles et portant un envoi autographe de l'auteur.-- RODOCANACHI. Tolla la courtisane. Paris: s.d. In-8. Maroquin rose. Ex-libris de l'auteur. [ Avec: ] dix-huit autres. (23)