dreiflammig; Metall, bronzefarben patiniert; angehängte opalweiße Glaskugeln; Alters- und Gebrauchsspuren; fachgerecht restauriert; Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden; H. 35,7 cm. (MP)