MISS TIC (née en 1956) PARTIR ET LAISSER MON OMBRE REVEUSE, 1990 Pochoir et peinture aérosol sur papier épais signé au pochoir en bas à droite "Miss.Tic", daté en bas à gauche "1990" Hauteur : 52 Largeur : 65,50 cm