(Miskowitz 1849-1910 Venedig) Blevio am Comer See, betitelt "Blevio Comer See", signiert A. Brandeis, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 21 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)