MISANI Collier quatre rangs articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de formes diverses ornés de pierres fines et diamants ronds de taille brillant. Signé. Longueur : 37,5 cm Poids brut : 210,9 g Avec une pochette de la Maison MISANI.