MIROIR VÉNITIEN DU XVIIIe SIÈCLE En bois sculpté et doré, à décor de rinceaux et agrafes feuillagées Dimensions : 174 cm x 120 cm (68 1/2 x 47 1/4 in.) A Venetian giltwood mirror, 18th century