MIROIR rectangulaire en bois et stuc doré le fronton ajouré à décor d'attributs musicaux. Encadrements à frise de piastres et feuilles de chêne. Fin du XVIIIe siècle Petits accidents et petits manques Haut. 117 cm - Larg. 63 cm