MIROIR QÂJÂR Cadre de forme rectangulaire recouvert d’une feuille d’argent repoussé, ciselé et ajouré, laissant apparaître des calligraphies et portraits peints et laqués. Iran, début XXe siècle. An early 20th century Persia silver-foiled and lacquered mirror. DIM. 34 x 26 cm (13 3?8 x10 1?4 in.) - POIDS BRUT : 1 684 g (Weight 3.36 lb) Estimation