Auktionspreisarchiv

Auktion: Tableaux anciens - Mobilier - Objets d'Art
wurde versteigert am: 24. November 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 400 € - 600 €
ca. 477 $ - 716 $
Zuschlagspreis:  563 €
ca. 671 $
Los-Nr. 256, Aufrufe: 5

Miroir en verre de Venise, de forme octogonale, à décor gravé de rinceaux de feuillage et fleurettes. Fin du XIXe siècle (petits manques) H : 86 cm, L : 70 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: Tableaux anciens - Mobilier - Objets d'Art
Auktionsdatum: 24.11.2017
Adresse: La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53407710 · +33 (0)1 53407720