Archiv
Schätzpreis: 100 € - 150 €
ca. 122 $ - 184 $
Zuschlagspreis:  126 €
ca. 154 $
Los-Nr. 224, Aufrufe: 12

Miroir en verre de Venise à décor rocaille. - Haut. :90 - Larg. : 66cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Magnin Wedry SVV
Titel: Succession d'un Marchand Parisien et à divers. XXe Siècle
Auktionsdatum: 01.03.2018
Adresse: Magnin Wedry SVV
14, rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 4770 4141