Miroir en bois sculpté et doré, travail provincial du XVIIIe siècle A CARVED AND GILT WOOD MIRROR, 18TH CENTURY le fronton à décor de Flore et deux chérubins supportant une guirlande de fleurs (accidents et manques à la dorure, probables transformations) Haut. 144 cm ; larg. 88 cm